时时彩平台
簡體中文 | 繁體中文

您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

12345熱線
  • 16

    2019.05

    訴求編號2019051101內 容市民來電反映:平邑縣溫水鎮南溫水村,每天22:00至次日05:00有居民在該村老327國道北側中鐵十局2號拌合站院內洗沙,污水外排,希望相關部門盡快落實查處。問題類型求助受理單位平邑縣環境...
  • 16

    2019.05

    訴求編號2019050601內 容市民來電反映:平邑縣溫水鎮梭莊村,村內主干道路被村民使用蒜堵住,影響出行,希望相關部門盡快落實清理。問題類型求助受理單位平邑縣溫水鎮回復內容平邑縣溫水鎮回復:來電人訴求我鎮已...
  • 15

    2019.05

    訴求編號2019051501內 容市民來電反映:平邑縣銅石鎮新莊村,其家門口的道路破損嚴重,影響通行,希望村委給予鋪墊修整道路。問題類型求助受理單位平邑縣銅石鎮回復內容平邑縣銅石鎮回復:經落實情況屬實,村干部...
  • 10

    2019.05

    訴求編號2019051001內 容市民來電反映:平邑縣流峪鎮朱家莊村,2019年5月9日村內無故停電,電費交至供電所,其表示停電未提前通知,導致其加工的饅頭變質損壞,希望相關部門盡快恢復供電并給予合理解釋。問題類型...
  • 07

    2019.05

    訴求編號2019050701內 容市民來電反映:平邑縣蓮花山路煙草公司對過天祥家園小區1號樓2單元,該小區由奧德燃氣公司給予供氣,1號樓1單元和3單元所有住戶已開通燃氣,2單元所有住戶至今未開通,希望燃氣公司盡快開...
  • 29

    2019.04

    訴求編號2019042901內 容市民來電反映:平邑縣朝陽路中段藍鉆莊園小區南側商鋪,2019年5月份平邑縣熱電廠在商鋪北側道路上施工修建供暖管道,希望告知施工完工日期。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平...
  • 23

    2019.04

    訴求編號2019042301內 容市民來電反映:平邑縣浚河路與文化路交匯處萬巷小鎮工地,每天夜間施工擾民,噪音嚴重,影響休息,希望相關部門落實制止。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平邑縣住建局回復:經...
  • 22

    2019.04

    【工作紀實】2019年第16周(04月15日—04月21日),縣熱線辦共承辦熱線工單1568件,日均受理224件,辦結工單1075件,日均辦結154件。本周著重對縣直單位近期辦結工單進行抽測,具體情況見附件。【辦理情況】本周...
  • 22

    2019.04

    訴求編號2019042201內 容市民來電求助:平邑縣建設路大橋南側路東樹枝較茂盛,樹枝與電線交纏,要求相關部門落實修剪樹枝,請予以辦理,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣園林綠化綜合服務中心回復內容平邑縣園林...
  • 16

    2019.04

    訴求編號2019041601內 容市民來電投訴:平邑縣興水路明德小鎮小區,該小區內西北角有一堆生活垃圾,要求物業盡快清理,請予以調查處理,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣住房保障中心回復內容平邑縣住房保障中心...
  • 共467條  1/47 
    首頁上頁  

關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

时时彩平台