时时彩平台
簡體中文 | 繁體中文

您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

網站首頁 >> 政民互動 >> 12345熱線 >> 熱線反饋 >> 正文
關于泉子峪村石料廠噪音擾民的問題
時間:2019-03-28  點擊:[]  

訴求編號

2019032802

市民來電反映:平邑縣平邑街道泉子峪村,村西石料廠距離居民區較近,每天加工生產,噪音擾民,要求盡快查處。

問題類型

求助

受理單位

平邑縣環境保護局

回復內容

平邑縣環境保護局回復:目前該石料廠還未投入生產,現場該石料廠處于建設階段,并沒有發現噪音擾民的現象。

關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

时时彩平台