时时彩平台
簡體中文 | 繁體中文

您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

網站首頁 >> 政民互動 >> 12345熱線 >> 熱線反饋 >> 正文
關于架設電線桿平整恢復地面的問題
時間:2019-03-19  點擊:[]  

訴求編號

2019031902

市民來電反映:平邑縣地方鎮小廣良村,于2019年3月份,該村西北角架設電線桿,未完工,施工隊將周圍的耕地壓平,無法耕種農作物,要求相關部門盡快恢復土地原貌。

問題類型

求助

受理單位

平邑縣地方鎮

回復內容

平邑縣地方鎮回復:經我鎮落實,目前村委已經組織施工方對土地進行復墾,現已恢復完畢。

關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

时时彩平台