时时彩平台
簡體中文 | 繁體中文

您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

網站首頁 >> 政民互動 >> 12345熱線 >> 熱線反饋 >> 正文
關于新城社區供暖溫度不達標的問題
時間:2019-02-20  點擊:[]  

訴求編號

2019022001

市民來電求助:其是平邑縣蒙山大道新城社區18號樓業主,易達熱電廠供暖,其家暖氣片無溫度,希望相關部門落實提升溫度。

問題類型

求助

受理單位

平邑縣住建局

回復內容

平邑縣住建局回復:經易達熱電征收部落實,來電人反映情況基本屬實。經我單位于2月15日落實,根據實際情況,經與業主電話溝通,業主反映昨天已經聯系水暖工進行維修,現在室內溫度已達到滿意。

關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

时时彩平台